Скоро в меню: новый дегустационный сет «Ферма»

Скоро в меню: новый дегустационный сет «Ферма»

Новый дегустационный сет под названием «Ферма» приглашает ощутить предвкушение и насладиться атмосферой лёгкости и мечтательности, когда воздух наполняется свежестью.

Идеальный старт дегустации

Вдохновляющим началом этого гастрономического путешествия станет тартар из дальневосточного гребешка. Этот изысканный морепродукт подается с айоли из тунца, дополненным виноградом, маринованным в соевом соусе и соке юдзу.

Идеальное сочетание вкусов

Шеф-повар Виталий Савельев рекомендует тщательно перемешать все ингредиенты, чтобы насладиться гармонией вкусов. Мягкость и солёная свежесть гребешка, насыщенность кремового айоли и легкая кисло-сладкая нота винограда создают великолепную сбалансированную композицию.

Этот сет обещает стать настоящим глотком свежего воздуха, раскрывающим все прелести летнего настроения, и уже ждёт своих первых посетителей в ресторане Twins Garden.

Источник: Twins Garden

Лента новостей