Yupekchi на выставке «Продэкспо-2026»: новые горизонты для рынка напитков

18 февраля 2026, 17:31

Туркменский производитель напитков Yupekchi активно участвует в международной выставке Продэкспо-2026, проходящей в московском МВЦ Крокус Экспо с 9 по 12 февраля. Здесь компания знакомит широкой публике с полным ассортиментом своей продукции.

На фирменном стенде в павильоне 1 (зал 1, стенд 1E010-028) гости выставки могут увидеть разнообразие напитков Yupekchi, включая как энергетические и газированные, так и холодные чаи и соки. Среди представленных на стенде линеек имеются как уже известные бренды, так и новинки. В этом году особое внимание привлекают новые продукты BOLD Blueberry и Bold Zero, которые пополнили портфель компании.

В рамках выставки представители Yupekchi проводят дегустации, организуют деловые встречи и презентации для потенциальных партнеров. Участие в этом значимом событии открывает новые возможности для укрепления бизнес-связей и популяризации продукции компании на международной арене, пишет источник.

Больше новостей на Samovarsoln.ru